Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Администрация Тольятти утвердила перечень участков дорог, где необходимо снизить аварийность

0 3584

Последствия дождя в Тольятти: транспорт тонет, такси взвинчивает цены

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

В Тольятти парень на ВАЗ насмерть сбил женщину

На Большой Московской улице появился умный пешеходный переход

Всего в списке 11 участков концентрации ДТП.

Постановление об утверждении перечня аварийно-опасных участков автомобильных дорог на 2023 год и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий, было опубликовано на сайте городской администрации во вторник, 18 апреля. Департаменту дорожного хозяйства и транспорта администрации города поручено обеспечить реализацию запланированных мероприятий по снижению аварийности.

В списке значатся 11 объектов. Так, на перекрестке ул. 40 лет Победы и Южного шоссе планируется перенести светофор и стоп-линию на Южном шоссе на 10 метров от существующего положения, ввести режим «Всем красный» при смене фаз светофора.

На пересечении ул. Дзержинского, Заставной и Московского проспекта будут размещены светофоры над проезжей частью на ул. Заставной и Московском проспекте.

В районе домов № 1а и 1б на ул. Тополиной будет исключен поворот налево при выезде из жилой зоны (нанесение горизонтальной разметки, установка знака «Движение направо»).

На перекрестке ул. Фрунзе и Юбилейной изменится режим работы светофора (исключение пересечения транспортных и пешеходных потоков).

Светофорные объекты появятся на перекрестках ул. Транспортной с 4‑м проездом и ул. Дзержинского с бульваром Курчатова.

На перекрестке ул. Жилина и Мира запланирована организация трехполосного движения, изменение режима работы светофора.  

На ул. Комсомольской – Новопромышленной предусмотрено обустройство светофора с ТВП на переходе через ул. Комсомольскую.

На пересечении ул. К. Маркса и М. Горького модернизируют светофорный объект для разделения транспортных потоков, будет введен режим «Всем красный».

На перекрестках ул. Ленина и бульвара 50 лет Октября, ул. Победы и М. Горького также изменится режим работы светофоров.

светофор и переход

Сообщение Администрация Тольятти утвердила перечень участков дорог, где необходимо снизить аварийность появились сначала на CityTraffic.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я