Поиск города

Ничего не найдено

Жители Тольятти пожаловались на холод и дезорганизацию в РЭО

0 1443

В Тольятти парень на ВАЗ насмерть сбил женщину

Последствия дождя в Тольятти: транспорт тонет, такси взвинчивает цены

На Большой Московской улице появился умный пешеходный переход

"Украденный" борщ и фильм 10-летней давности. На что "борцы с режимом" потратили деньги Госдепа

Посетители регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД указали на недоработки в организации процесса вокруг приёма-сдачи экзаменов.

Жители Тольятти пожаловались на холод и дезорганизацию в РЭО | CityTraffic

Все, кому приходилось сдавать экзамены на автодроме в ГАИ Тольятти для получения водительского удостоверения, прекрасно знают, что зимой это сомнительное удовольствие.

Во-первых, местный туалет не выдерживает совершенно никакой критики, особенно “радует” он представительниц прекрасного пола. Во-вторых, в символическом помещении зала ожидания, по словам вчерашних курсантов автошкол, крайне холодно. В‑третьих, бесконечная очередь из людей разного возраста заставляет людей периодически курсировать из помещения на улицу и обратно для контроля своей позиции. Словом, условия отличные – их, можно сказать, нет.

По этому поводу в социальных сетях один из экзаменуемых не побоялся выступить с пожеланием: “Прошу руководство РЭО ГИБДД принять меры по благоприятному обеспечению сдачи экзаменов на водительские права”.

Пообщавшись с выпускниками автошкол, корреспондент “СитиТрафика” узнал, что сдавать экзамены в не самых комфортных условиях приходится исключительно на автодроме. Проверка теоретических знаний и экзамен на вождение в городской черте проводится из основного здания ГИБДД Тольятти на улице Заставной, а там созданы все условия для комфортного пребывания посетителей и сотрудников учреждения.

Есть надежда, что мнение людей услышат — и временное помещение на автодроме дооснастят системой отопления и удобной уборной.

Андрей Серёгин, фото автора


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я