Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Водоканалу» рекомендовали ускорить работы по капремонту ливневой канализации

0 458

На Большой Московской улице появился умный пешеходный переход

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Последствия дождя в Тольятти: транспорт тонет, такси взвинчивает цены

В Тольятти парень на ВАЗ насмерть сбил женщину

МУП «Новгородский водоканал» ведет капитальный ремонт сетей ливневой канализации на ул. Павла Левитта. По информации комитета по управлению городским хозяйством Великого Новгорода, начаты работы по капитальному ремонту сетей ливневой канализации на ул.Прусская, на ул. Чудинцева.

Практически завершены работы (выполняется восстановление благоустройства) на ул. Павла Левитта, на Большой Московской, на Чудовской ул. Подрядчики приступают к работам на Воскресенском бульваре и просп. Корсунова. Нарушений графиков производства работ нет.

«По итогам совместного осмотра ремонтируемых объектов заместителем главы администрации Великого Новгорода Владимиром Ереминым с представителями комитета по управлению городским хозяйством, МУП «Новгородский водоканал» подрядным организациям было рекомендовано ускорить темпы замены сетей в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, из федерального бюджета в бюджет Великого Новгорода на 2020 год на проведение капитального ремонта сетей ливневой канализации, пострадавших из-за выпадения обильных осадков в ноябре 2019 года, поступили 63,5 млн руб.

Работы будут выполнены до конца на 14 участках сетей по следующим адресам:

ул. Павла Левитта от д. 3 до д. 11; Чудинцевой ул. - от Десятинной ул. до Псковской ул. Прусской ул. - от ул. Мерецкова-Волосова до Десятинной ул.; Большой Московской ул. - от Заставной ул. до Московской ул.; Большой Московской ул. - от Московской ул. до Студенческой ул.; ул. Свободы - от д. 25 ул. Свободы до ул. Кочетова; ул. Свободы - от д. 25 ул. Свободы до просп. Мира; Прусской ул. - от Десятинной ул. до ул. Обороны; просп. Александра Корсунова от д. 1 до ул. Ломоносова; ул. Боткина от ул. Ломоносова до дома № 28 по ул. Космонавтов; Чудовской ул. от Великой ул. до Большой Санкт-Петербургской ул.; Воскресенскому бульвару от Октябрьской ул. до Псковской ул.; ул. Павла Левитта от д. 11 до д. 15; ул. Энергетиков - от Северной ул. до АРЗ

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я