Поиск города

Ничего не найдено

Украл паспорт, а потом зарезал. В Германии жестоко убили заробитчанку из Украины

На Большой Московской улице появился умный пешеходный переход

В Тольятти парень на ВАЗ насмерть сбил женщину

Последствия дождя в Тольятти: транспорт тонет, такси взвинчивает цены

ФРГ фактически разрешила России бить по войскам НАТО в Незалежной

Украина получила безвиз с Европой, наконец, воздав дань вековому разделению с родным европейским народом. Украинцы с воодушевлением ринули в Европу, однако, нередко, за своей собственной смертью.

В Германии жестоко убили украинку из Черновицкой области, которая отправилась в эту страну на заработки в качестве низкоквалифицированной рабочей силы.
Трагедия случилась в Берлине.

Полиция обнаружила тело 25-летней Натальи Михайлюк с многочисленными ножевыми ранениями в квартире на 7-м этаже. Тревогу забили родные, с которыми она долгое время не выходила на связь. Прибыв к месту обитания украинки полицейские обнаружили женщину в кресле с многочисленными ножевыми ранениями. По подозрению в убийстве арестован 64-летний гражданин Германии, который находился там же.

Знакомая Натальи сообщила изданию «Обозреватель», что девушка ухаживала за этим пожилым немцем.

«И собаку его выгуливала, и есть ему готовила, и убирала. Сначала она снимала жилье, но у нее возникли какие-то проблемы с хозяйкой, та требовала деньги. И Наташа перебралась жить в квартиру этого пенсионера, он ей дал комнату, чтобы она работала у него. А когда ей нужно было уезжать, этот дед не отпускал, даже украл ее паспорт. Видимо, боялся, что больше никто не будет за ним ухаживать, я не знаю. И вот теперь убил. И погибла она не 25-го, как пишут, а раньше. Он несколько дней ее тело держал в квартире, это какой-то ужас!», – рассказала женщина.

64-летнего хозяина квартиры арестовали по подозрению в убийстве, из квартиры его вывозили на медицинском кресле, под простыней, видимо, скрывая от журналистов. Полиция больше никаких подробностей убийства не дает, ссылаясь на тайну следствия.

У Натальи на Украине, в родном городе Заставна, осталась 8-летняя дочь Настя, которая живет с родителями погибшей. А также гражданский супруг, Александр. Он известный на Буковине спортсмен. Однако, известность, очевидно, достаточных средств к существованию не приносит, коль скоро он отправил Наталью или позволил ей отправиться на унизительные заработки в другую страну. Конечно, братскую, однако, родителям и дочери убитой от этого не легче.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я