Поиск города

Ничего не найдено

Справедливоросс Владимир Бекишев в десятый раз повез гуманитарную помощь в ЛДНР

0 3130

В Заксобрании Челябинской области появился новый депутат

Строительство дорог в подшефной Ясиноватой идет по плану

Жителю Вилегодского округа, участнику Великой Отечественной войны Владимиру Осмоловскому вручили юбилейную медаль

Справедливоросс Владимир Бекишев в десятый раз повез гуманитарную помощь в ЛДНР

Депутат фракции «Справедливая России — За правду» в Законодательном Собрании Челябинской области, сельский предприниматель Владимир Бекишев отправился в юбилейную, десятую по счету экспедицию с грузом гуманитарной помощи для жителей прифронтовых городов и бойцов СВО. Пять тонн груза, в том числе 50 дверей для детского сада в Ясиноватой, медицинское оборудование и лекарства, продукты, инструменты и многое другое доставит он в зону СВО.

В первые недели специальной военной операции Владимир Бекишев принял для себя решение: доставлять на своей машине гуманитарную помощь в зону СВО. Идея сразу получила полную поддержку коллег-депутатов, членов регионального отделения партии СРЗП: они оказали материальную поддержку, обратились к трудовым коллективам, бизнесменам, в общественные организации. Откликнулись жители Сосновского района, Копейска, других городов и районов области. Очень скоро стало понятно, что личная депутатская инициатива превратилась в один из приоритетных партийных проектов. Трижды доставляла гуманитарную помощь в зону СВО депутат Заксобрания Ольга Мухометьярова, свою экспедицию организовал руководитель местного отделения СРЗП из Аши Алексей Васильев. Проект активно поддерживает руководство регионального отделения СРЗП и фракции «СРЗП» в ЗСО.

«Это очень важно, что мы реализуем этот благородный проект все вместе, сообща работаем на результат, — сказал руководитель фракции справедливороссов в Законодательном Собрании Василий Швецов. — Наших депутатов уже хорошо знают не только в Ясиноватой, над которой мы шефствуем, но и в частях, где служат мобилизованные из Челябинской области. Об этом говорят многочисленные благодарности, которые мы получаем. И пока наша помощь будет нужна, машины с логотипом Справедливой России — За правду будут отправляться в дорогу!».

Гуманитарку вновь собирали всем миром. Помогали жители Челябинской области: педагоги, предприниматели, родители военных. Отдельную благодарность депутат Владимир Бекишев выражает семье Осташко за постоянную поддержку.

Общество
Автор: 
Мария Белова
Фото: 
Фракции «Справедливая России — За правду» ЗСО
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я