Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

0 9293
Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

Скільки коштує відпочинок у Карпатах взимку

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: Беларусь анонсировала удар

В Одеській області стався землетрус

Сеть заведений быстрого питания McDonald’s открыла новый ресторан в городе Яремче Ивано-Франковской области. Об этом сообщает “Главпост” со ссылкой на пресс-службу компании. «Открыли первый ресторан МакДональдз среди гор. Любимые бургеры, водопады и долины ждут тебя в Яремче”, – говорится в сообщении. Новое заведение McDonald’s, площадью более 407 кв. м, расположено в центре города Яремче, на улице Свободы, 263. Места предусмотрены внутри и на террасе заведения – всего 235. Заказ можно сделать через терминалы самообслуживания внутри здания на одной из 10 цифровых плоскостей. Ресторан будет работать с 7 утра до 22 вечера. Согласно правилам безопасности, во время воздушной тревоги заведение будет закрываться, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие; открытие в таком случае будет происходить ориентировочно через час. По состоянию на 2021 год в Яремче проживает примерно 8 тысяч человек. Новый ресторан McDonald’s площадью более 470 кв. м. открылся в Кировоградской области в городе Александрия. По материалам: УНН

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я