Поиск города

Ничего не найдено

Встречать Новый 2022 год в поездах будут около 10 тысяч украинцев

0 88
Встречать Новый 2022 год в поездах будут около 10 тысяч украинцев

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева

Скільки коштує відпочинок у Карпатах взимку

В Одеській області стався землетрус

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

Около 10 тысяч украинцев будут встречать Новый 2022 год в поездах.

Об этом в пятницу, 31 декабря, сообщила пресс-службы "Укрзализныци".

"В новогоднюю ночь около 10 тысяч пассажиров будут путешествовать в 86 поездах АО "Укрзализныця", - говорится в сообщении.

Всего на период массовых новогодних и рождественских праздников было назначено 17 дополнительных пассажирских поездов. Еще двум поездам продлен маршрут и четырем – увеличена периодичность курсирования.

Также в "УЗ" фиксируют увеличение продаж билетов на 20% по сравнению с сезоном 2020/2021 на пиковые даты зимних перевозок: 29, 30 декабря 2021 года и 2, 8, 9 января 2022 года.

Наблюдается рост пассажиропотока до железнодорожных станций, которые находятся вблизи курортов Украинских Карпат: Татаров (Буковель), Ворохта, Яремче и Ясиня.

Кроме того, 30 декабря 2021 года "Укрзализныця" отправила в первый рейс двухэтажный электропоезд Skoda по маршруту № 747 Киев – Львов.

Напомним, николаевский аэропорт приглашает лететь в Нью-Йорк, Москву и Барселону.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я