Поиск города

Ничего не найдено

Ненастье на Прикарпатье: в Яремче и близ Буковеля десятки машин в пробках, ждут дополнительную снегоочистительную технику

0 96

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

В Карпатах открыли McDonald’s

Скільки коштує відпочинок у Карпатах взимку

Непогода на Прикарпатье: в Яремче и вблизи Буковеля десятки машин в пробках, ждут дополнительную снегоочистительную технику

Из-за снегопада, который не прекращается над Ивано-Франковщиной уже свыше шести часов, а также гололедица, на дорогах возникли усложнения движения транспортных средств.

В частности, известно о проблемах на участке автомобильной дороги Н-09 «Львов-Мукачево» в городе Яремче по улице Свободы (подъем в районе ресторана Гуцульщина). К месту направлена ​​дополнительная снегоочистительная техника. Также существенное скопление машин возникло на участке местной «новой» дороги из ТК Буковель в Яблуницкий перевал. К месту направлена ​​дополнительная снегоочистительная техника. Фото с места происшествия опубликовал журналист Юрий Надольский, пишет Галка.

Непогода на Прикарпатье: в Яремче и близ Буковеля десятки машин в пробках, ждут дополнительную снегоочистительную технику

Спасатели просят воздержаться от поездок по данному направлению. Как сообщает Служба автомобильных дорог в Ивано-Франковской области, по состоянию на 17:00 25 декабря на расчистку от снега дорог государственного значения и посыпке солью и песчано-солевой смесью задействована 51 единица техники и 67 работников. Покрытие проезжей части – частично заснеженное. Возникли и проблемы с движением коммунального транспорта “Электроавтотранс”. В связи с плохими дорожными условиями невозможен разворот автобуса маршрута #61 Тисменичане на конечной остановке. Разворот в селе Тисменичаны – Фермерское хозяйство(мельница). Также невозможен проезд троллейбусов #4 на конечной остановке “Барва” в Ямнице. Троллейбусы курсируют только к цементно-шиферному комбинату. В телеграмм-сообществе ЧАО 112 водители пишут о состоянии дороги на Тернополь: “Час назад приехал из Тернопольской области…, в “граница”с Франковской дорога чистая, после…сплошной гололед,особенно через Тисменицу и до Франковска!!! “ Есть информация о сильном гололеде в Делятине и ДТП в Лоевой, что между Делятином и Надворной и долгой пробкой в ​​Полянице под Буковелем. Ранее Галка писала, что полиция просит водителей Прикарпатья по возможности не пользоваться автомобилем. Информация будет дополняться…

Сообщение Ненастье на Прикарпатье: в Яремче и близ Буковеля десятки машин в пробках, ждут дополнительную снегоочистительную технику появились сначала на Житомирская правда.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я