Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Масштабное ДТП на трассе Киев-Одесса: пожар, трое погибших и пять столкнувшихся авто

0 282

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

В столице открылась навигация на Москве-реке

В Одеській області стався землетрус

Скільки коштує відпочинок у Карпатах взимку

В Одесской области произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись сразу пять автомобилей, включая крупногабаритные фуры. Точно известно о трёх погибших, а также о множестве пострадавших (8 человек, возможно больше). О случившемся сообщает одесская Нацполиция. Фото: СМИ Согласно имеющимся данным, авария имела место в районе Любашевки. Это населённый пункт в Подольском районе Одесской области. На месте до сих пор работают медики и полицейские, водителей просят по возможности объезжать этот участок окольными путями: движение по трассе М05 в сторону Одессы перекрыто. Для объезда рекомендуют использовать Старокиевскую дорогу. Видео: Нацполиция Известно, что ДТП произошло в районе 5 утра. В нём участвовали три легковых автомобиля и две фуры. Вполне вероятно, что фуры перевозили какие-то горючие материалы: в результате аварии произошёл серьёзный пожар. Пламя виднелось со всех окрестностей, а жар от огня, по словам очевидцев, ощущался даже на приличном расстоянии от места возгорания. Фото: «Х**вая Одессса», очевидцы Все пострадавшие доставлены в Любашевскую больницу. На данный момент их 8 человек (по другим данным – 12), и число может увеличиться. Среди получивших травмы – пятеро несовершеннолетних детей возрастом 15-16 лет. У многих серьёзные колотые раны, переломы. Им оказывается помощь. Правоохранители уже расследуют случившееся. Точные причины столь масштабной аварии пока неясны. Всех, кто что-нибудь знает, просят обращаться на горячую линию. Ранее мы рассказывали, как пьяный мэр Яремче попал в аварию.  Понравился материал? Поставьте ему 5 звезд. Это важно для автора.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я