Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Места в Украине, которые чаще всего ищут туристы. ФОТО

0 110
Места в Украине, которые чаще всего ищут туристы. ФОТО

В Одеській області стався землетрус

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

Скільки коштує відпочинок у Карпатах взимку

Их любят все туристы. Чаще всего украинцы «гуглят» живописный уголок Украины Бакоту, а также харьковский «диснейленд», одесскую Аркадию и горную точку Буковель., передает  Комментарии. Об этом говорится в сообщении Государственного агентства развития туризма в Telegram-канале. Розовое озеро на Херсонщине. Фото из открытых источников Сообщается о 20 наиболее популярных туристических объектах, местах и направлениях в Украине, по количеству поисковых запросов Google-Maps & Search с января по сентябрь текущего года. Так, в топ-5 попали такие туристические места нашей страны. Бакота (Хмельницкая область) Розовое озеро (Лемурийское) на Херсонщине Тустань (Львовская область) Синевир (Закарпатская область) Голубые озера (Черниговщина) Наиболее частыми в поиске среди городских парков и развлекательных зон стали такие запросы. Центральный парк культуры и отдыха им. Максима Горького в Харькове Зоопарк в Киеве Аквапарк в Затоке Аквапарк в Одессе Х-Park в Киеве Тогда как для морского отдыха чаще всего интересовались такими местами. Аркадия (Одесса) Железный порт Черноморск Кирилловка Коблево А любители горных путешествий искали такие известные туристические точки Украины. Буковель Драгобрат Верховина Яремче Карпаты  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я