Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Коттеджи в Карпатах— национальный колорит и этно-стиль

0 138

Первый среди гор: McDonald’s открыл новый ресторан в центре Яремче

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Скільки коштує відпочинок у Карпатах взимку

В Одеській області стався землетрус

Карпаты, они манят удивительной красоты природой, горными хребтами, лесными тропами и свежим воздухом. Здесь как будто настоящее застыло во времени…Особенности поселенияКарпатский край пользуется популярностью среди населения страны. Отличная развитая инфраструктура, наличие разных вариантов поселения завоевало сердца путешественников.Остановиться можно: в отеле, коттедже или на частной усадьбе. Предлагаем актуальный вариант во все времена: деревянные домики. Коттеджи в Буковеле расположились по всей территории и рады встречать гостей курорта. Это отличное временное жилье для больших, шумных компаний — можно арендовать полностью домик.Для индивидуального отдыха, предлагаем снять отдельный номер.&nbsp;Коттеджи Буковель&nbsp;для своих гостей предусмотрели:комфортный номер фонд;деревянную мебель и необходимую технику;отдельную ванную комнату с косметическими аксессуарами;спутниковое ТВ и бесплатный Интернет. Зимой коттеджи превращаются в сказку: территория мигает огоньками, гирляндами. Вы можете заметить фигуры оленей, которые украшают территорию домиков. Наличие камина в гостиной, национальной атрибутики и этно-стиля является преимуществом. Как провести досугДля проведения досуга многие хозяева предлагают посещение бани на дровах, сауны, искупаться в чане с минеральной водой.Территория обустроена мангалом, беседками для отдыха, детскими площадками, может быть бассейн. Ресторан и кафе предлагают вкусные гуцульские блюда. Рекомендуем попробовать: банош, гуцульские голубцы, деруны, грибные блюда, запеченную рыбу, домашнюю колбасу, запеченное сало. Запить все это рекомендуем карпатским чаем из горных трав с медом. Детям понравится узвар.Актуальностью пользуются наливки собственного приготовления и домашнее вино. Вкус малины, ежевики и брусники ощущается всеми вкусовыми рецепторами.И напоследокПланируете совершить путешествие по гуцульскому краю? Рекомендуем заехать в Яремче. О красоте этого курорта ходят легенды, мифы и сказания.Гостиницы Яремче рады предоставить вам комфортное проживание и отличный сервис. К числу дополнительных услуг относят: услуги няни, трансфера, горничной.Отели Яремче в зимний период предусмотрели пункты проката лыжного снаряжения. Приехать в Карпаты мечтает каждый: оздоровиться, отдохнуть, заняться активными видами спорта, познакомиться с гуцульскими традициями. Вперед к новым приключениям. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я