Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Госдуме прокомментировали возможную проверку Пугачевой на финансирование ВСУ

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

Депутаты Госдумы отреагировали на предложение проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования ВСУ. С таким письмом в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

По словам председателя комитета Госдумы по культуре Елены Ямпольской, проверка не вызовет у общественности негативной реакции. Ямпольская уверена, что артистка уже давно перестала быть народной. К тому же, как отметила парламентарий, Генпрокуратура может проверить любого после соответствующего обращения.

«Никакой главной певицей страны она уже лет 25 не является. На мой взгляд, она являлась просто главным эстрадным мафиози страны, вот и все. Ничего, кроме чувства облегчения, от того, что человека здесь больше нет, я не испытываю. Во всяком случае, это мое мнение и мнение тех, кто меня окружает», – передают слова Ямпольской «Ведомости».

Депутат Елена Драпеко вообще удивлена, почему так много информации вокруг уехавшей певицы. Она уверена, что о Пугачевой стоит забыть и лишний раз не рекламировать соотечественницу.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я