Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Патриотам нет покоя

0 1423
Патриотам нет покоя

В ГД выступили за повышение безопасности на зрелищных мероприятиях

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Не знаем, как может поддержать мобилизованных граждан массовый стриптиз с водными процедурами на свежем воздухе в феврале, но в городе Благовещенске недавно прошла именно такая акция. Не менее сотни упитанных дядей и тётей разделись до купальных костюмов и вылили на себя по ведру ледяной воды.

Судя по речи, которую в это время толкала тепло одетая ведущая мероприятия, сие действо должно было продемонстрировать, «насколько русский народ сильный духом». Обливание холодной водой под бодрые вопли Газманова эта дама назвала «подвигом» в поддержку участвующих в СВО, но сама в нём участвовать как-то не стремилась. Непонятно, если честно, кому станет легче от статистики про вспышку простудных заболеваний и пневмонии в отдельно взятом дальневосточном городе.

Другие патриотические водные процедуры случились в Магнитогорске. Там какой-то сверхразум заставил детей, одетых в военную форму и вооружённых автоматами, плавать наперегонки, не дав даже снять балаклавы. Благо в бассейне, а не в проруби. По счастью, никто не утонул. Видимо, автоматы были либо деревянные, либо вовсе надувные, а не муляж весом 3,5 кг, как уверяют организаторы.

А тем временем в Госдуме, где принимали закон о мокроступах, свирепствовал настоящий, подлинный патриотизм. Единоросска Елена Ямпольская выступила с инициативой запретить называть жилкомплексы иностранными словами. Глава комитета по культуре даже не поленилась подсчитать, сколько в стране ЖК «Лондон», «Ривьера», «Прага» и т.п.

Причём, если инициативе дадут ход, под ребрендинг (простите, тов. Ямпольская) наверняка попадёт и тот жилой комплекс, где проживает сама глава думского комитета по культуре. Правда, злые языки сообщают, что это ЖК «Ближняя дача», что неподалёку от бывшей ближней дачи тов. Сталина. Но он тоже за компанию может превратиться в какое-нибудь более аутентичное (снова простите) «ГУЛАГ-поселение». Настоящая патриотка, родной дом не жалеет!


Читайте также

В тренде на этой неделе

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я