Поиск города

Ничего не найдено

Депутат Госдумы РФ заявила о большой человеческой эволюции Солженицына

0 558

Заинтересованные в лицах: в России обсуждается закон о дипфейках

Маск заявил о риске гибели человечества из-за ИИ с вероятностью 10–20%

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA

Оценки Александра Солженицына не могут быть полностью положительными или отрицательными, заявила глава комитета по культуре Госдумы РФ Елена Ямпольская 22 января в своем Telegram-канале. «Солженицын, по моему разумению, — это история гигантской человеческой эволюции. Однозначные — исключительно черные либо исключительно светлые — оценки здесь неуместны», — заявила Ямпольская. Ямпольская отметила, что по фигуре Соженицына могут быть споры, но оскорбления недопустимы. Напомним, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Дмитрий Вяткин заявил, что ряд литературных произведений должны быть исключены из школьной программы, среди которых он назвал «Архипелаг ГУЛАГ» Солженицына.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я