Поиск города

Ничего не найдено

Ингеборгу Дапкунайте, уехавшая из России в Бельгию, увела чужого мужа и родила в 53 года

0 890
Ингеборгу Дапкунайте, уехавшая из России в Бельгию, увела чужого мужа и родила в 53 года

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

В Госдуме хотят ввести понятие "социально значимые фильмы"

Долгое время актриса Дапкунайте жила в Москве и, помимо актерской деятельности, активно занималась благотворительностью. Прошлой зимой актриса решила уехать из России в одну из европейских стран. 20 января актрисе исполняется 60 лет и в её жизни произошло столько событий, что об этом можно написать книгу. В судьбе Дапкунайте было три мужа, но ни с одним из них у актрисы личная жизнь не сложилась. Главная проблема была в бесконечных гастрольных турах Дапкунате, где она выбирала карьерный рост, а не семейные отношения. Об этом сообщает Stnews. Кстати, в 2017 году Дапкунайте родила сына, но история его рождения была покрыта тайной. Актриса показала малыша в одном из фильмов, в которых снималась, и многие её поклонники заметили невероятное сходство с последним из мужей Ямпольским. Ингеборга относится к числу тех актрис, которые тщательно оберегают свою личную жизнь от вторжения. Она крайне редко дает интервью и разговаривает на личные темы.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я