Поиск города

Ничего не найдено

Участники шоу «Битва экстрасенсов» стали умирать один за другим

0 1191
Участники шоу «Битва экстрасенсов» стали умирать один за другим

В Госдуме хотят ввести понятие "социально значимые фильмы"

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Триста лет назад севские ямщики «гоняли» на расстояние от 50 до 190 вёрст по 14 маршрутам

Участники мистического шоу «Битва экстрасенсов» стали умирать по разным причинам один за другим, а зрители сочли причиной этому увлечение магией. С 2007 года скончались многие колдуны и ведьмы, хотя были далеко не старыми. Источник изображения: vk.com/kyampolsky Участник десятого сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Ямпольский умер в возрасте 33 лет от коронарной недостаточности. Поклонники предполагали, что причиной его кончины стали паранормальные силы. Возлюбленная чёрного мага Надежда Воробей опровергла эти слухи. По её словам, Ямпольский ушёл из жизни из-за чрезмерной тяги к спиртному. До конца своих дней он оказывал магическую помощь и называл себя верховным жрецом Центра экстрасенсорики «Левиафан». Участница седьмого сезона Диля Абрашитова умерла в 2021 году. Здоровье экстрасенса пошатнулось после семейной трагедии. В 2019 году ушёл из жизни её избранник. После этого у Абрашитовой отказали конечности и нарушилась речь. Для неё всё завершилось печально. Участница двух сезонов проекта Илона Новоселова сорвалась с балкона после попойки и ссоры с возлюбленным и погибла в 29 лет. Медикам не удалось её спасти. Участник четвёртого сезона шоу Александр Агапит попал в автодорожное происшествия и получил несовместимые с жизнью травмы. По официальным данным, колдун уснул за рулём машины. Фанаты же считают, что он попросту инсценировал трагедию и до сих пор где-то прячется. Сердце выигравшей в 20 сезоне шоу Елена Ясевич перестало биться в 2022 году от последствий инфекционной болезни. Она верила с свои необычные способности и не консультировалась с врачами. Результатом этого стал отказ почек и печени. Источник: www.kinoafisha.info

Читайте также

В тренде на этой неделе

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я