Поиск города

Ничего не найдено

ВСУ продолжают давить на Красный Лиман

0 2703

Маск заявил о риске гибели человечества из-за ИИ с вероятностью 10–20%

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Заинтересованные в лицах: в России обсуждается закон о дипфейках

В Ессентуках временно отключат свет на шести улицах

Об изменениях в ходе СВО на вечер 23 сентября

1. В районе Красного Лимана противник продолжал давить на непосредственно Красный Лиман, Ямполь и Дробышево, а также предпринимал попытки обойти позиции наших войск через лесной массив у Святогорска и Яровой. Продолжаются серьезные бои.

2. В районе Оскола противник продолжал давить в направлении на Рубцы и Редкодуб. Цель довольно банальна — нарушить целостность фронта от Купянска до Красного Лимана и вынудить наши войска отойти к границам ЛНР с последующими попытками давить на Сватово.

3. В районе Купянска продолжились позиционные бои. К северу от Купянска противник пытался атаковать недалеко от границы, но понес потери и не преуспел. Тем не менее, продолжение тут наверняка последует.

4. В районе Артемовска «Группа Вагнера» продолжала штурмовать Зайцево и укрепы противника у трассы Артемовск—Дзержинск. 

В Соледаре — без изменений. 

Также продолжаются бои за развалины Спорного.

5. В районе Марьинки противник предпринял довольно мощную атаку. Понес потери, успеха не имел. На Угледарском и Авдеевском направлениях — без существенных изменений.

6. На Николаевском и Криворожском направлениях продолжались позиционные бои в районе Посад-Покровска и Сухого Ставка. 

Также продолжились бои у Ольгинки и Архангельского.

Борис Рожин

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я