Поиск города

Ничего не найдено

Почему депутат от Татарстана борется с ЛГБТ-информацией

0 1959
Почему депутат от Татарстана борется с ЛГБТ-информацией

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

В Госдуме хотят ввести понятие "социально значимые фильмы"

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

Депутат Государственной Думы России от Татарстана Елена Ямпольская подготовила проект изменений в действующее законодательство для запрета распространения информации, которая содержит описание и изображение нетрадиционных сексуальных отношений с участием несовершеннолетних. Документ она разместила во «ВКонтакте». Сейчас по закону такие материалы можно распространять, но с маркировкой «18+». Ямпольская предлагает штрафовать россиян и юридических лиц на сумму до 90 тысяч рублей. Как пояснила депутат порталу «116.ру», эта тема ее взволновала, ведь появились случаи распространения такой информации среди несовершеннолетних, несмотря на запретительную маркировку. Ранее депутат Государственного совета Татарстана Эдуард Шарафиев обратился в прокуратуру после того, как заметил на книжных полках магазинов произведение «Лето в пионерском галстуке». Оно открыто пропагандирует нетрадиционные отношения среди несовершеннолетних.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я