Поиск города

Ничего не найдено

Продюсер Рудченко: уехавшие из России артисты никому не нужны за рубежом

0 1832
Продюсер Рудченко: уехавшие из России артисты никому не нужны за рубежом

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Маск заявил о риске гибели человечества из-за ИИ с вероятностью 10–20%

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

Заинтересованные в лицах: в России обсуждается закон о дипфейках

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская заявила, что негативно высказывающимся о России артистам нужно запретить выступать на территории страны. Как отметил продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко, об уехавших исполнителях быстро забудут, так как их место займут другие. Далее — прямая речь собеседника «360». Госдума же не запрещает всем артистам выступать, а говорится о тех артистах, которые выступают на всевозможных митингах и высказывают позицию в противовес официальной версии, которые уничижительно относятся к россиянам, к стране. Они высказывают свое недовольство. В этом отношении Ямпольская и высказалась. Действительно, зачем гадить там, где ты живешь? Если тебе здесь не нравится, то не живи — уезжай и развивай свое творчество в другой стране. Только они там не нужны, потому что они пишут для русских. Они здесь стали популярными. Там свои артисты, свои звезды, там ниша занята, поэтому странная позиция наших звезд, которые занимают такую точку зрения. Я считаю, что Ямпольская в этом отношении вполне конкретно высказала свою точку зрения. Не всех одной гребенкой, что всем запретить все, а именно тем, кто высказывается негативно, кто относится русофобски. Это даже по-человечески странно. Про них забудут, потому что сейчас время очень быстрых технологий. Если сегодня даже выпустить песню, то она может поиграть месяц. А уже через два месяца про нее никто не вспомнит. Действительно, сейчас время рождает новых артистов. Конечно, есть и заслуженные артисты прошлого, есть хорошие песни, хорошие треки, но и новые артисты могут создать новые песни. Я не сомневаюсь, что ниша не будет свободна долгое время. Обязательно произойдет так называемая очистка от артистического хлама, и появятся новые артисты. Источник фото: pixabay.com Можно не соглашаться со всем, потому что думающий человек и не должен воспринимать все так, как ему говорят. Все-таки мы живем в светском обществе. Другой вопрос, что если то, как ты считаешь, идет вразрез с мнением большинства людей в стране, в которой ты проживаешь. Мне кажется, что вот эту позицию нужно не озвучивать. Получается, ты будешь затрагивать личные вопросы конкретных людей, для которых это близко.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я