Поиск города

Ничего не найдено

Директор Большого Московского попросил Госдуму о включении цирков в "Пушкинскую карту"

0 1243

Московская область - Изготовление металлических навесов

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

В Госдуме хотят ввести понятие "социально значимые фильмы"

Дрессировщик, народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный от лица индустрии подал документ для включения цирков в программу "Пушкинская карта". Об этом сообщает РИА "Новости".

Документ на заседании комитета по культуре Госдумы "Дети — важнейший приоритет государственной культурной политики" в Доме Союзов он передал главе комитета Госдумы по культуре Елене Ямпольской. После бумага будет передана в органы исполнительной власти.

"Пушкинская карта" — программа популяризации культурных мероприятий для молодых людей от 14 до 22 лет. По этой карте они могут бесплатно посещать театры, музеи и концертные залы. Известно, что "Пушкинскую карту" к апрелю 2022 года оформили более четырех с половиной миллиона человек, к участию в программе присоединились более пяти тысяч учреждений культуры.

Ранее в Госдуме предложили ввести "Чеховскую карту" для пенсионеров.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я