Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новый маршрут. УЗ запускает поезд, который соединит две восточные области: график

0 421

В ГД выступили за повышение безопасности на зрелищных мероприятиях

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

"Укрзализныця" запускает на маршруте Бахмут - Харьков - Бахмут новый электропоезд. Это новый маршрут, который соединит Донецкую и Харьковскую области. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр УЗ. График движения Так, из Бахмута поезд № 7096/7057 будет отправляться ежедневно в 11:25 и прибывать в Харьков в 15:28. Обратно он будет отправляться в 18:53 и прибывать в Бахмут в 23:00. Поезд будет делать остановки на станциях: Соль, Северск, Ямполь, Лиман, Святогорск Изюм, Основа и других. Список пересадок Кроме этого, "Укрзализныця" добавила ряд пересадок. Отдельно в направлении Балаклеи, Изюма, Святогорска, Лимана, Бахмута можно пересесть с таких поездов: № 886 Ворожба - Сумы - Харьков, прибытие в 17: 04;№ 724 (Интерсити+) Киев - Харьков, прибытие в 18:11;№ 6025 Казачья Лопань - Харьков, прибытие в 18:30;№ 6554 Купянск-Вузл - Харьков, прибытие в 18:36. В направлениях Лозовой, Славянска, Купянска, Рубежного, Лисичанска, Попасной можно пересесть с поезда № 886 Ворожба-Сумы-Харьков, прибытие в 17:04. Напомним,"Укрзализныця" запустила "Буковельский экспресс" к туристическим местам Карпат. Он будет курсировать по маршруту Львов-Ясиня-Львов.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я