Поиск города

Ничего не найдено

Депутаты Госдумы проведут в Татарстане неделю приемов граждан

0 274

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

Триста лет назад севские ямщики «гоняли» на расстояние от 50 до 190 вёрст по 14 маршрутам

 

С 27 по 30 декабря в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в РТ пройдет неделя по работе депутатов Государственной Думы ФС РФ с избирателями и проведению личных приемов граждан.

27 декабря с 15:00 председатель Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская и министр культуры РТ Ирада Аюпова проведут прямой эфир на тему: «Цифровизация культуры – новая реальность» в Инстаграм-аккаунте Региональной общественной приемной opriemnaya116, в ходе которого ответят на вопросы граждан.

Депутаты Государственной Думы ФС РФ также проведут приемы граждан по личным вопросам. 27 декабря приемы проведут член Комитета ГД по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Марат Нуриев, член Комитета ГД по бюджету и налогам Айрат Фаррахов и член Комитета ГД по контролю Ирек Богуславский.

28 декабря приемы проведут первый заместитель председателя Комитета ГД по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина, председатель Комитета ГД по экономической политике Максим Топилин, член Комитета по защите конкуренции Айдар Метшин. 30 декабря — сенатор РФ Геннадий Емельянов.

Открыта предварительная запись на приемы. Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону: 8 843 238 1000.

Прислать вопросы также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru


Читайте также

В тренде на этой неделе

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я