Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Семь депутатов от Татарстана голосовали за упразднение поста президента республики

0 149

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

В ГД выступили за повышение безопасности на зрелищных мероприятиях

Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Сразу семь депутатов от Татарстана поддержали во втором чтении законопроект о публичной власти в субъектах РФ, который запрещает главам регионов именоваться президентами.Среди тех, кто голосовал за проект, оказался Айдар Метшин (в первом чтении был против этого документа) а также Ильдар Гильмутдинов и Альфия Когогина (в первом чтении не голосовали). Также проект вновь поддержали Олег Морозов, Максим Топилин, Елена Ямпольская, Руслан Гаджиев. Все они представляют «Единую Россию».Против законопроекта голосовало только пять единороссов от Татарстана (в первом чтении их было шесть). Это Айрат Фаррахов, Татьяна Ларионова, Рустам Калимуллин, Марат Нуриев, который были против документа и в первом чтении. Также к ним присоединился Азат Ягафаров, в прошлый раз он не участвовал в голосовании. Ожидаемо против голосовал и единственный представитель фракции КПРФ от Татарстана Артем Прокофьев.Два депутата от республики в голосовании не участвовали. Это единороссы Ирек Богуславский и Илья Вольфсон. Последний в первом…

Читайте также

В тренде на этой неделе

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

В ГД выступили за повышение безопасности на зрелищных мероприятиях

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я