Поиск города

Ничего не найдено

В Госдуму внесен проект о штрафах за отождествление роли СССР и нацистской Германии

0 17

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

В Госдуме хотят ввести понятие "социально значимые фильмы"

Триста лет назад севские ямщики «гоняли» на расстояние от 50 до 190 вёрст по 14 маршрутам

Группа депутатов и сенаторов внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий штрафы и административные аресты за публичное отождествление роли СССР и гитлеровской Германии. Документ размещен в электронной базе нижней палаты парламента.Авторами законопроекта являются депутаты «Единой России» Елена Ямпольская и Александр Жуков, а также сенаторы Алексей Пушков и Ольга Ковитиди. Они предлагают дополнить Кодекс РФ об административных правонарушениях статьей «Нарушение установленного федеральным законом запрета публичного отождествления целей, решений и действий руководства СССР, командования и военнослужащих СССР с целями, решениями и действиями руководства нацистской Германии, командования и военнослужащих нацистской Германии и европейских стран оси в ходе Второй мировой войны, а также отрицания решающей роли советского народа в разгроме нацистской Германии и гуманитарной миссии СССР при освобождении стран Европы».В соответствии с проектом, гражданам может грозить штраф от 2,5 до 5 тыс. руб. или арест до…

Читайте также

В тренде на этой неделе

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я