Поиск города

Ничего не найдено

Позднее материнство, три развода и молодой возлюбленный роскошной Ингеборги Дапкунайте

0 130

В Госдуме хотят ввести понятие "социально значимые фильмы"

Триста лет назад севские ямщики «гоняли» на расстояние от 50 до 190 вёрст по 14 маршрутам

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

Мало кто знает, как сложилась личная жизнь Ингеборги Дапкунайте, сыгравшей ту самую спорную героиню.

Литовская актриса всегда отличалась изысканной красотой и талантом. Впервые она оказалась на сцене, когда ей было всего 4 годика. Бабушка Ингеборги работала в театре оперы и балета. Она и проложила путь на сцену своей внучке, предложив ее на роль сына мадам Баттерфляй в постановке «Чио-Чио-Сан», режиссер которой как раз искал юное дарование.

Юность актрисы

Дальше будущая звезда не сбавляла обороты. Всю школу ходила в театральную студию и еще до выпуска успела сыграть немало главных ролей. Преподаватели сразу увидели в девочке потенциал, да и красивой внешностью была щедро одарена.

После школы поступила в Литовскую консерваторию в Вильнюсе на факультет хорового и театрального искусства. Отучившись, начала работать в Каунасском драматическом театре. Первые роли Дапкунайте в кино были не очень заметными. Но, сыграв Кису в «Интердевочке», актриса прославилась на весь Советский Союз и далеко за его пределами.

Личная жизнь Ингеборги Дапкунайте

Своего первого супруга звезда встретила еще во время обучения в консерватории. Им стал литовский актер и телеведущий Арунас Сакалаускас. Поначалу их брак был очень романтичным. Но когда Ингеборга начала больше сниматься за границей и проводить много времени в командировках, супруги плавно охладели друг к другу.

(c) Getty Images

Когда актрису позвал в Лондон, она встретила там новую любовь. Окончательно расставшись с первым супругом, Дапкунайте вышла замуж за англичанина, режиссера Саймона Стоукса. Супруги прожили вместе счастливых 10 лет. Но потом по обоюдному согласию решили, что больше не могут быть вместе, и тихо развелись.

(c) Getty Images

Публике также хорошо известно о романе артистки со знаменитым сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Расписаны они не были, но неоднократно появлялись на публике вместе. Такое впечатление, что в то время Ингеборга, как настоящая муза, привлекала творческих мужчин и одаряет их вдохновением.

(c) Getty Images

Но времена менялись, и вкусы актрисы вместе с ними. Свою новую любовь Дапкунайте встретила, когда переехала и начала больше работать в России. Ею стал юрист Дмитрий Ямпольский, который был младше литовской красавицы аж на 12 лет. Но такая разница в возрасте никого не смущала.

(c) Getty Images

Но были другие трудности. У Дмитрия уже была семья, которую пришлось бросить из-за чувств к Ингеборге. Чтобы не поднимать лишнего шума, возлюбленные решили сыграть тайную свадьбу. Но и этот мужчина не смог удержать Ингеборгу рядом с собой навечно. В 2017 году пара развелась.

(c) Getty Images

Позднее материнство

До недавнего времени никто и не знал, что в 54 года актриса впервые стала мамой. Она показала своего сына Алекса в документальном фильме «Первого канала». Неизвестно, рожала ли она сама или воспользовалась услугами суррогатной матери. Но самое главное, что спустя много лет насыщенной работы Дапкунайте наконец смогла познать счастье материнства.

Сейчас она старается больше времени проводить с сыном, но всё равно остается востребованной актрисой. К тому же даже в свои 57 лет Ингеборга продолжает крутить романы. Сейчас у нее отношения с журналистом Михаилом Зыгарем, который младше ее на 18 лет.
Насыщенная личная жизнь Ингеборги Дапкунайте лишний раз доказывает, насколько она удивительная женщина. Возможно, не очень постоянная. Но многие влюбляются именно в таких ветреных красоток.
Интересно, как сложится ее дальнейшая судьба. Захочет ли актриса еще детей и будут ли еще браки в ее жизни. Об этом всём можно только гадать. Зато ее потрясающей игрой можно наслаждаться вечно.

http://www.youtube.com/watch?v=ClpS23P3br8

The post Позднее материнство, три развода и молодой возлюбленный роскошной Ингеборги Дапкунайте first appeared on Сторифокс.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я