Поиск города

Ничего не найдено

ЯРНОВОСТИ: «Бесславные ублюдки»: в Госдуму внесли законопроект о запрете ускоренной перемотки титров

0 155
ЯРНОВОСТИ: «Бесславные ублюдки»: в Госдуму внесли законопроект о запрете ускоренной перемотки титров

Маск согласен: ИИ уничтожит человечество с вероятностью 10-20%

Заинтересованные в лицах: в России обсуждается закон о дипфейках

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

Если вы перестали смеяться после прочтения заголовка, перейдем к содержанию.

«Законопроектом предлагается установить, что при показе кинофильма на телеканале не допускается демонстрировать заключительные титры менее одной минуты с начала их показа. Также не допускается ускорять показ заключительных титров на протяжении данного периода времени», — говорится в пояснительной записке к законопроекту, который был внесен в Госдуму 23 сентября.

Люди, играющие роль депутатов Государственной Думы (за очень неплохие гонорары, между прочим!), предложили запретить ускоренную перемотку во имя — внимание! — восстановления уважения к труду кинематографистов.

Как сообщает Парламентская газета, изменения планируется внести в Федеральный закон «О государственной поддержке кинематографии Российской̆ Федерации».

В главных ролях (не перематывать!):

Депутат 1 — Пётр Толстой,
Депутат 2 — Елена Ямпольская,
Депутат 3 — Наталия Пилюс,
Депутат 4 — Елена Драпеко,
Депутат 5 — Ольга Казакова,
Депутат 6 — Александр Шолохов,
Депутат 7 — Олег Лавров,
Депутат 8 — Ольга Германова,
Депутат 9 — Светлана Савченко.

Правовая оговорка ЯРНОВОСТЕЙ: «Бесславные ублюдки» — фильм режиссера Квентина Тарантино, вышедший на экраны в 2009 году. В этом фильме также есть титры, ускоренная перемотка которых раздражает нашу редакцию. В заголовке мы имели в виду именно это. Другие интерпретации — исключительно на совести читателя.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я