Поиск города

Ничего не найдено

Фото Ренаты Литвиновой с округлившимся животом спровоцировало слухи о беременности

0 33
Фото Ренаты Литвиновой с округлившимся животом спровоцировало слухи о беременности

В Ессентуках временно отключат свет на шести улицах

Заинтересованные в лицах: в России обсуждается закон о дипфейках

Маск заявил о риске гибели человечества из-за ИИ с вероятностью 10–20%

Под Киевом на железной дороге ребенок получил удар током

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова, полюбившаяся многим по сериалу «Граница. Таежный роман» и картине «Мне не больно», уже совсем скоро отпразднует свой 53-й день рождения. Перед этим событием она, то ли специально, то ли ненароком, шокировала своих фанатов фотографией, появившейся в разделе «Истории» в «Инстаграм». Артистка, тщательно скрывающая подробности своей личной жизни, из-за чего ее прозвали женщиной-загадкой, появилась перед подписчиками в социальной сети в черном обтягивающем платье. С серьезным видом она позировала перед мутным зеркалом. На снимке отчетливо был заметен ее сильно округлившийся живот. Это, конечно, не могло не спровоцировать слухи о возможной беременности звезды. Некоторые фанаты сразу стали спорить о том, как можно было зачать ребенка в таком возрасте, и гадать, кто же станет счастливым отцом малыша. Кого-то эти вопросы совершенно не беспокоили – они просто поздравляли своего очаровательного кумира с важным событием в жизни. Однако не исключено, что оно не происходило – возможно, речь идет всего лишь о неудачном кадре или бутафории, и Рената Литвинова на самом деле не беременна. Тем более, что незадолго до Нового года в «Инстаграм» была опубликована ее фотография с абсолютно плоским животом – актрису запечатлели в примерочной одного из магазинов, где она выбирала шляпу. Тем не менее, интрига вокруг ее «положения» держится до сих пор – ведь сама известная актриса никак не комментирует обсуждения. Отметим, медики считают возможным рождение здоровых детей после 50 лет. В подтверждение этих слов «7 дней.ru» приводит цитату акушера-гинеколога Натальи Авдеевой. Врач подчеркивает, что в таком возрасте не исключены и осложнения – об этом необходимо помнить, планируя беременность. Она, кстати, обязательно должна протекать под тщательным контролем специалистов. Издание также приводит несколько историй удачного вынашивания малышей звездными матерями в позднем возрасте. Так, 57-летняя жена Эммануила Виторгана Ирина Млодик заявила, что некоторое время назад смогла сама родить одну из дочерей – без помощи суррогатной матери. Три года назад Ингеборге Дапкунайте, которой на тот момент было 53 года, также удивила своих поклонников. Она родила своего первенца, находясь в третьем браке. К слову, с отцом ребенка Дмитрием Ямпольским актриса уже рассталась. Еще один пример успешных родов продемонстрировала сестра Майкла Джексона Джанет. Она стала матерью несколько лет назад, когда ей было 50 лет. К сожалению, и ее брак после счастливого события продлился недолго. Напомним, что Рената Литвинова воспитывает 18-летнюю дочь Ульяну, отцом которой стал бизнесмен Леонид Добровский. Актриса часто появляется вместе с ней на страницах в социальных сетях. Девушка не редко выкладывает в Сеть фотографии своего парня. А вот о поклонниках ее матери ничего не известно. Лишь изредка в ленте можно наблюдать ее совместные снимки с популярной певицей Земфирой, часто она также делится кадрами со съемок и путешествий.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я