Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ингеборга Дапкунайте показала подписчикам «растрепанное» фото в Лондоне

0 19

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

В ГД выступили за повышение безопасности на зрелищных мероприятиях

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

Ингеборга Дапкунайте показала подписчикам «растрепанное» фото в Лондоне

Ингеборга Дапкунайте не использует фильтры для обработки своих фото. Недавно актриса показала подписчикам «растрепанный» кадр в Лондоне. Знаменитость проживает в Великобритании со своим супругом Дмитрием Ямпольским и сыном Алексом. Артистка не рассказывает общественности о своей личной жизни и секретах красоты, которые помогают ей прекрасно выглядеть. Ингеборга Дапкунайте редко размещает в Instagram фото, но иногда демонстрирует подписчикам закулисье съёмки или сюжеты с тренировки. Звезда шоу-бизнеса предпочитает естественный внешний вид. На днях актриса показала фолловерам снимок из Лондона, на котором она позировала перед камерой с растрепанными волосами, поскольку дул сильный ветер. «Лондонское селфи», - коротко подписала кадр Дапкунайте.
Поклонники оценили естественную красоту кумира, о чем свидетельствуют восторженные комментарии. «Красивая Вы, по возрасту в матери годитесь, а выглядите гораздо моложе», «Красавица», «Прекрасного отдыха», - писали пользователи. О том, что актриса подарила своему возлюбленному сына, фанаты узнали благодаря документальной киноленте. Знаменитость не раскрывает ни возраст мальчика, ни обстоятельства, при которых он родился. Некоторые считают, что ребенка выносила для пары суррогатная мать.
View this post on Instagram

London selfie

A post shared by Ingeborga Dapk?nait? (@d.ingeborga) on


Читайте также

В тренде на этой неделе

Закон о повышении безопасности на зрелищных мероприятиях внесли в Госдуму

"Ждать больше невозможно". Депутаты задумались об улучшении безопасности на концертах

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я