Поиск города

Ничего не найдено

На Винничине сотрудники Нацполиции подвергли задержанного истязаниям

0 68

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Комитет Госдумы по культуре планирует ввести понятие «социально значимый фильм»

Триста лет назад севские ямщики «гоняли» на расстояние от 50 до 190 вёрст по 14 маршрутам

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Служащие МВД Украины издевались над местным жителем, который обратился в Нацполицию из-за мелкой кражи

В Сети было опубликовано видео, на котором сотрудник Нацполиции издевается над задержанным, применяя резиновую дубинку. Инцидент произошел в городе Ямполь Винницкой области.

Периодически применяя дубинку к мужчине, полицейский пригрозил ему, что не отпустит его домой, и заставил подчиняться противоправным указаниям. Задержанный по приказу сотрудника Нацполиции неоднократно приседал и выполнял другие «физические упражнения».

Как стало известно впоследствии, задержанным оказался местный житель, который обратился в отделение Нацполиции по поводу мелкой кражи. Сотрудникам МВД Украины не понравилось, что их вызвали на адрес из-за незначительного происшествия, в связи с чем они провели задержание мужчины и отвезли его в отделение.

Во время истязаний задержанного сотрудником Нацполиции его коллега проводил видеосъёмку на мобильный телефон. По двум служащим МВД Украины началась служебная проверка.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Госдума разрешит волгоградцам использовать изображение Родины-матери бесплатно

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я