Поиск города

Ничего не найдено

В Винницкой области полицейский издевался над задержанным

В Ессентуках временно отключат свет на шести улицах

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Дума готова принять закон о создании Национального словарного фонда России

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Издевательства сотрудника правоохранительных органов в Винницкой области в Ямпольском отделении полиции над задержанным попали на видео.

Эксклюзив опубликовал пользователь Facebook Анатолий Качур.

На кадрах видео видно, как полицейский сначала избивает задержанного дубинкой, сопровождая свои действия нецензурной бранью, а потом заставляет его приседать. Когда его не устроило качество выполняемых упражнений, сотрудник правоохранительных органов приказал арестанту приседать с прямой спиной.

На данный момент начато служебное расследование, после чего материалы будут переданы в Государственной бюро расследования для правовой квалификации действий полицейского.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я