Поиск города

Ничего не найдено

Львов берем?

0 377

Борис и Глеб Летние или Паликопна: что можно и нельзя 6 августа

Кому из святых читают молитвы в церковный праздник 13 марта 2023 года, запреты дня

День Бориса и Глеба 15 мая — история первых русских святых

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Да на кой он нам нужен! - кричат сетевые обитатели. блогеры они же эксперты по всему насущному и актуальному (я в их числе, только не кричу).
Позвольте... Нужен - не нужен, это неважно совершенно. А на вопрос брать или не брать Галицию - ответ на поверхности, извольте разглядеть. 

Ведется спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины. Верно? 
Львов, Тернополь и вся Галиция это Украина? Ну, вот вам и ответ.

У военных другого задания нет, а своё они выполнят как приказано.

Наталья Багацкая. Радуга над Львовом. Холст, масло. 40 x 50 см

И вот только после того, как цель спецоперации будет достигнута - демилитаризация и денацификация проведена и завершена, вот тогда и будем определять, что кому нужно.

Вернее, определяться будут сами регионы сегодняшней Украины, согласно Статье 1 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах и Статье 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, принятых резолюцией 2200 А (XXI) Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года.

Формой реализации права на самоопределение является референдум, это общеизвестно.

Возможно, северо-западная часть пожелает в Белоруссию уйти. При согласии народа Белоруссии, разумеется, ибо не факт, что захотят.

Куда более предсказуемо ведет себя Венгрия – они, похоже, не только согласны, но и большое нетерпение проявляют. Говорят, там уже планируется референдум по вопросу согласия народа Венгрии на включение мадьярской части Закарпатья в состав Венгрии.

А Галиция… Ну, пожелает в Польшу, так и скатертью! Там им покажут настоящую денацификацию. Если же пожелает стать продолжателем Незалежной и самостийной – нет проблем, МВФу хоть будет с кого долги стребовать.

На добавочку немного видеодокументалистики. Не совсем по теме, но просто в напоминание служивым в ВСУ как в мае 2014 года их расстреливали с вертолетов свои же, причем не по ошибке, а целенаправленно, что значит - по приказу.
На удивление, почти все видосы доступны.

Блокпост между Ольгинкой и Благодатное. Вечером 21.05.2014 на блокпосту украинской армии несли дежурство новобранцы 51-й добровольческой бригады, которая была сформирована два месяца назад (В/Ч А2331) ППД ул. Ковельская 256 (г. Владимир-Волынский Волынской обл.). Далее по ссылке.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я