Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В российском Владимире ответили депутатам Украины на переименование Владимира-Волынского

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Борис и Глеб Летние или Паликопна: что можно и нельзя 6 августа

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

День Бориса и Глеба 15 мая — история первых русских святых

Город Владимир может быть только один, и располагается он на территории РФ, заявил глава управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Александр Карпилович.

Владимир, 1 октября. Город Владимир может быть только один, и располагается он на территории РФ, заявил глава управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Александр Карпилович.

Депутат Верховной рады Владимир Вятрович ранее сообщил, что законодатели городского совета Владимира-Волынского, который находится на Украине, проголосовали за переименование города просто во Владимир. Теперь решение местного парламента должны утвердить в Раде.

«Мы можем пожелать им исключительно успеха, но и заодно все-таки, наверное, поднять исторические анналы, перелистать учебники и понять, что город Владимир может быть только один. И расположен он на территории Российской Федерации», — отметил Александр Карпилович в интервью РИА Новости.

Начальник управления подчеркнул, что история не станет терпеть сослагательного наклонения.

Как стало известно ранее, бывший депутат Рады Александр Доний выразил мнение, что идея переименования Украины является опасной. По его словам, это может обернуться для страны расколом.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я