Поиск города

Ничего не найдено

Подрядчика подозревают в хищении денег при строительстве казарм в Волынской области

0 141

Борис и Глеб Летние или Паликопна: что можно и нельзя 6 августа

День Бориса и Глеба 15 мая — история первых русских святых

Московская область - Изготовление металлических навесов

Кому из святых читают молитвы в церковный праздник 13 марта 2023 года, запреты дня

Директору одного из предприятий вручили подозрение в завладении бюджетными средствами в особо крупных размерах при строительстве казарм в Волынской области. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Директор предприятия, которое выполняло строительные работы на заказ Западного территориально квартирно-эксплуатационного управления, вносил недостоверные сведения в акты приемки выполненных строительных работ и завладел бюджетными средствами в особо крупных размерах на общую сумму более более 6,2 млн гривен.

Подрядчик умышленно завышал объемы выполненных работ и использованных материалов при строительстве трех зданий казарм улучшенной планировки, предназначенных для нужд военнослужащих в Волынской области. Строительные работы на военных объектах проводились с нарушением проектной документации, в частности, в замен щебня фактически использовались шлаковые отходы, уменьшалась толщина фундамента и стяжки, а также не осуществлялась надлежащая гидроизоляция конструкций.

Предпринимателю сообщили о подозрении по ч. 5 ст. 191 и ч. 2 ст. 366 УК. Правоохранители устанавливают факты причастности военных к растрате бюджетных средств.

 

Запись Подрядчика подозревают в хищении денег при строительстве казарм в Волынской области впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я