Поиск города

Ничего не найдено

В Одесской области рыбаки выловили краснокнижную белугу

0 115

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

В УДП підбили підсумки року

«Вилково» проходить останні випробування та готується до першого рейсу

Біля берегів Румунії на міні підірвалося торгове судно з Туреччини

20 марта 2020 во время рейда Черноморским рыбоохранным патрулем совместно с Государственной пограничной службой выявлено грубое нарушение Правил рыболовства. На место происшествия была вызвана Национальная полиция Украины. Рыбаки ООО «Кристалл Юг» осуществляли вылов водных биоресурсов с помощью сетки. Таким способом им удалось поймать один экз. краснокнижной белуги обычной общим весом 120 кг. Инцидент произошел на р. Дунай около г. Вилково Одесской области. Ущерб, нанесенный рыбному хозяйству Украины, составил 100 000 грн. Водные ресурсы выпущены в живом виде в естественную среду. На виновных лиц оформлено админпротокол по ст. 90 КУоАП. «Обращаюсь ко всем гражданам с просьбой быть ответственными и соблюдать требования действующего природоохранного законодательства. Особенно призываю не ловить рыбу, которая занесена в Красную книгу Украины. Давайте вместе беречь природные богатства», — отметил руководитель Черноморского рыбоохранного патруля Евгений Каминский. Черноморский рыбоохранный патруль призывает граждан быть ответственными и соблюдать природоохранное законодательство. Если вы заметили нарушение — просьба срочно сообщать по номерам телефонной «горячей линии»: (068) 163-26-73 ...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я