Поиск города

Ничего не найдено

Светлая память Катамадзе Аркадию Давидовичу

Когда запустят решение на Оболони и автомобильное движение по Подольскому мосту. Объяснение Кличко

Біля берегів Румунії на міні підірвалося торгове судно з Туреччини

«Вилково» проходить останні випробування та готується до першого рейсу

В УДП підбили підсумки року


На 82-м году ушел из жизни бывший капитан морских судов УДП Аркадий Давидович Катамадзе. 

Аркадий Давидович Катамадзе родился 11 октября 1937 года в с. Сацири Ткибульского района Грузинской ССР. 

В СДГП Аркадий Давидович прибыл по направлению после окончания Батумского мореходного училища. Работал на морских судах, показав себя перспективным специалистом. Под руководством опытных судоводителей овладел профессиональными навыками, добросовестно выполнял служебные обязанности, обеспечивая выполнение рейсового задания и безопасность мореплавания. Долгое время трудился на теплоходе «Новый Буг», где прошел командную цепочку до старшего помощника капитана. В 1977 году А.Д. Катамадзе был утвержден в должности капитана теплохода «Вилково». Грамотный штурман, хороший организатор, дисциплинированный, энергичный командир флота, умеет сплотить коллектив – так о нем отзывались коллеги. В 1989-м был назначен на новопостроенный овощевоз «Вадим Глазунов». 

В Дунайском пароходстве Аркадий Давидович проработал до 2002 года. Неоднократно поощрялся руководством пароходства за добросовестный труд, награжден знаками «За безаварийную работу. 20 лет», «Почетный работник ММФ», «Заслуженный работник транспорта», «Почетный работник УДП». 

Руководство пароходства, служба управления персоналом, ППО ЧАО «УДП», совет ветеранов скорбят по поводу смерти Аркадия Давидовича КАТАМАДЗЕ и выражают соболезнования родным и близким покойного.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я