Поиск города

Ничего не найдено

В Канаде девушка спровоцировала ДТП и взрыв газа: разрушены 7 домов - видео

0 347

Bloomberg: конфискация активов России в США провоцирует риски дедолларизации

Біля берегів Румунії на міні підірвалося торгове судно з Туреччини

«Вилково» проходить останні випробування та готується до першого рейсу

В УДП підбили підсумки року

<p>В канадском городе Лондон в провинции Онтарио 23-девушка <a href="https://realist.online/news/masshtabnoe-dtp-v-kanade-na-trasse-stolknulis-70-avtomobilej-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">устроила масштабное ДТП</a>. Она на автомобиле врезалась в дом, в результате чего взорвался газ.</p> <p>Об этом в четверг, 15 августа, сообщило <a href="https://www.cbc.ca/news/canada/london/vehicle-crash-london-explosions-dundas-woodman-1.5247707" target="_blank">CBC</a>.</p> <p>Отмечается, что семь человек пострадали, еще столько же домов разрушены.</p> <p>По данным местных спасателей, эвакуированы жители около 100 домов. Местные власти были вынуждены выкупить номера в нескольких гостиницах, чтобы разместить людей.</p> <p>Правоохранители задержали 23-летнюю девушку, которая была за рулем автомобиля, ей предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, превышении скорости и причинении телесных повреждений.</p> <p>Ранее сообщалось, что<a href="https://realist.online/news/krovavoe-dtp-pod-odessoj-chetvero-pogibshih-mashiny-razorvany-v-klochya-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank"> в Одесской области на трассе Татарбунары-Вилково в районе села Ручей<span> </span>столкнулись Fiat, Toyota и Volkswagen,</a> в результате чего погибли четыре человека и еще трое были госпитализированы.</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я