Поиск города

Ничего не найдено

НА ТРУДОВОЙ ВАХТЕ

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

Біля берегів Румунії на міні підірвалося торгове судно з Туреччини

«Вилково» проходить останні випробування та готується до першого рейсу

В УДП підбили підсумки року



Лето – напряженный период для речного транспортного и пассажирского флота. 

Сегодня вдали от родного дома выполняют рейсовые задания теплоходы «Звездный», «Звенигород», «Краснодон», «Зеленодольск», «Дмитрий Калинин», «Григорий Морозов», «Братислава», «Нина Соснина», «Капитан Кюселинг», «Астрахань», «Гавана», «Челябинск», «Знаменка», «Капитан Жидков», «Рыбинск», «Валентин Пиляев», «Федор Рябинин», «Николай Будников».

Наряду с ними осуществляют круизные рейсы с иностранными туристами на борту наши «пассажиры» – теплоходы «Молдавия», «Украина», «Волга» и «Днепр».

Выполняют планы по перевозке грузов и морские суда – «Вилково», «Измаил», «Рени» и «Десна».

Свой профессиональный праздник – День работников морского и речного флота экипажи встречают на трудовой вахте.

От имени службы эксплуатации флота и управления персоналом, агентства «Транскруиз», первичной профсоюзной организации поздравляем экипажи судов с Днем флота и желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, трудовых успехов, оптимизма и семь футов под килем!

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я