Поиск города

Ничего не найдено

В Волынской области военнообязанные пытались подкупить пограничников

0 11157

На МЦД-2 нет движения в сторону Нахабина из-за повреждения контактного провода

В ДПСУ розповіли, яки КП залишаются заблокованими через протест польських фермерів

Для легковых автомобилей ввели электронную очередь на границе

Виїзд з України. Які черги на кордоні перед вихідними

Во время войны трое мужчин пытались бежать за границу, надеясь подкупить пограничников Волыни. Об этом сообщает департамент внутренней безопасности Нацполиции.

На пункте пограничного контроля «Ягодин» на Волыни 44-летний мужчина хотел выехать в Польшу. За незаконное пересечение государственной границы уклоняющийся предложить инспектору пограничной службы неправомерную выгоду – 3000 долларов США. Фигурант был задержан на передаче денег. Еще двое мужчин из Киевской и Житомирской области также попытались договориться с пограничником в пункте государственного пропуска «Устилуг» Волынской области. Сотрудники УДВБ НПУ совместно с коллегами с внутренней безопасностью ДПС и следователями волынской полиции задержали мужчин во время передачи «откупных» — 3 тыс. долларов

В настоящее время всем трем фигурантам объявлено о подозрении по ч. 3 ст. 369 УК (Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу).

Запись В Волынской области военнообязанные пытались подкупить пограничников впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я