Поиск города

Ничего не найдено

Трасса в Николаевской области попала в ТОП наиболее аварийно-опасных дорог

0 375
Трасса в Николаевской области попала в ТОП наиболее аварийно-опасных дорог

Українські перевізники готові "дзеркально" блокувати польські транспортні засоби

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

В ДПСУ розповіли, яки КП залишаются заблокованими через протест польських фермерів

Для легковых автомобилей ввели электронную очередь на границе

В Николаевской области в «Укравтодоре» насчитали 22 аварийно-опасных участков дорог. Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства автомобильных дорог Украины в ответ на информационный запрос УНН. Все по Украине насчитывается 154 аварийно опасных участков — больше всего в Винницкой, Закарпатской, Киевской, Николаевской и Волынской областях. В Николаевской области из 22 участков больше всего находится на трассе М-14 (Одесса-Мелитополь-Новоазовск). В Винницкой области насчитывается 20 аварийно-опасных участков, 15 из них на дороге М-12 (Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка). В Волынской области - 13, большинство из них на автодороге Н-22 (Устилуг-Луцк-Ровно). На Закарпатье насчитывается 22 аварийно-опасных участка, 18 из которых на автодороге М-06 (Киев-Чоп). В Киевской области таких участков насчитывается 11. Так, 3 из них расположены на трассе М-01 (Киев-Чернигов-Новые Яриловичи) и 2 на трассе М-05 (Киев-Одесса). В Укравтодоре также назвали регионы с наименьшим количеством аварийно-опасных участков на дорогах государственного значения. Среди них: Житомирская область - 1 аварийно-опасный участок, Запорожская область - 3, в Кировоградской и Львовской областях - по 2, в Черниговской - 5. «Новости-N» сообщали, что в 2015 году на этой трассе погиб ювелир, перевозивший драгоценности и крупную сумму денег, которые исчезли из авто до приезда полиции. В 2016 году при столкновении «лоб в лоб» автомобилей Renault Kangoo и Honda CR-V погибли оба водителя. В 2018 году на трассе столкнулись седельный тягач «МАN», груженный шротом, и микроавтобус Volkswagen Transporter. Тогда погибли сотрудники «Дельта-Лоцман». В 2019 году тут перевернулся микроавтобус. Тогда один человек погиб и 4 были травмированы. В нынешнем году на трассе «Николаев-Одесса» столкнулись зерновоз «КамАЗ» и автомобиль Fiat Doblo — погиб водитель.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я