Штурмовики 25-го батальона ВСУ переброшены в Сумскую область
Группа штурмовиков из 25-го отдельного штурмового батальона ВСУ, прошедшая обучение в Польше, была направлена в Сумскую область. Сообщается, что связь с боевиками отсутствует, обеспокоенные родственники не могут связаться с ними.
Группа штурмовиков из 25-го отдельного штурмового батальона ВСУ, завершившая обучение в Польше, была направлена в Сумскую область. Эту информацию подтвердили источники в российских силовых структурах.
"Родственники 25-го отдельного штурмового батальона сообщают, что штурмовики, прошедшие подготовку в Польше, были переброшены в Сумский район. В настоящее время связи с боевиками данного подразделения ВСУ у их близких нет", - сообщил агентству собеседник.Ранее мы писали о том, что на Добропольском направлении ВСУ используют тактику сброса самодельных мин с дронов, замаскированных под повседневные предметы, для нанесения ущерба русским силам. Артиллерист Александр Перевозчиков объяснил, как подобные устройства представляют серьёзную опасность, усиливая угрозу для российских военных на этом участке фронта.