Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Почётный гражданин Рассказовского района отмечает юбилей

0 13923
Почётный гражданин Рассказовского района отмечает юбилей

Необычные истории с участием пьяных животных

Неповторимый бессарабский вклад в Холокост: выкуп евреев для убийства ради одежды

В столице открылась навигация на Москве-реке

«Пушистая банда»: коты отобрали улов у рыбаков в Гдовском районе. ВИДЕО

Почётный гражданин Рассказовского района отмечает юбилей. Нина Рукина празднует своё 75-летие. Она принимает поздравления от родных, близких, знакомых и коллег. 

Заместитель главы администрации Рассказовского района Елена Косарева поздравила юбиляршу и вручила поздравительный адрес от главы района Алексея Позднякова. В приятной, праздничной обстановке, за чашкой чая Нина Васильевна делилась воспоминаниями о своей учительской карьере, в которой было всего по-немногу, говорит сама юбилярша.

Нина Рукина родилась 1 апреля 1947 года в городе Сторожинец Черновицкой области. Аттестат о среднем образовании получила в рассказовской средней школе №2. После окончания годичного педагогического класса поступила в ТГПИ на филологический факультет. С 1965 года работала учителем русского языка и литературы в Зеленовской средней школе.

Нина Рукина первой в районе освоила технологию развивающего обучения и успешно внедрила ее в практику преподавания, добиваясь высокой результативности. За большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд награждена значками "Отличника народного образования и просвещения СССР», орденом Трудовой славы III степени. В1992 году ей присвоено звание "Заслуженный учитель РФ", а 28 февраля 2005 года - звание "Почетный гражданин Рассказовского района".





Фото: администрация Рассказовского района


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я