Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

На Буковине беглец от пограничников застрял в колючей проволоке: ему вызывали «скорую»

0 321
На Буковине беглец от пограничников застрял в колючей проволоке: ему вызывали «скорую»

Неповторимый бессарабский вклад в Холокост: выкуп евреев для убийства ради одежды

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Необычные истории с участием пьяных животных

«Пушистая банда»: коты отобрали улов у рыбаков в Гдовском районе. ВИДЕО

Украинские пограничники на границе с Румынией задержали двух беглецов, одному из них пришлось вызывать скорую, так как он запутался в колючей проволоке. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в среду, 12 августа. "На границе с Румынией пограничники Черновицкого отряда задержали двух буковинцев, целью которых, скорее всего, было наблюдение за пограничными нарядами", - сказано в сообщении. Инцидент произошел накануне, на участке ответственности отдела Красноильск. Мужчины тайком пытались попасть к линии границы, а когда заметили пограничников - начали убегать. Не остановили их и предупредительные выстрелы. "В ходе поисковых мероприятий пограничники задержали одного из беглецов, а затем обнаружили другого. Последний запутался в инженерном заграждении типа Егоза, которое пытался преодолеть. Мужчина самостоятельно выпутаться не мог, и пограничники вовремя обнаружили беглеца. Он был освобожден из сетей инженерного заграждения, ему была оказана медицинская помощь и вызвана карета скорой помощи, которой он был доставлен в Сторожинецкую ЦРБ", - добавили пограничники. В результате было установлено, что это жители населенного пункта Красноильск, один из которых несовершеннолетний. "Что касается другого гражданина Украины, то на него составлены административные протоколы по ч.2 ст. 204-1 и ч. 2 ст. 185-10 КУоАП, а также проинформирован Сторожинецкий РВК. Стоит отметить, что молодой человек уже некоторое время уклонялся от призыва в ряды Вооруженных сил Украины. Теперь ему этого не избежать", - резюмировали в ГПСУ.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я