Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

0 1097
На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Снигиревку приехал мэр немецкого города Хамберген

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

Команда Снигиревской Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) поразила своими достижениями на Чемпионате области по футзалу сезона 2023/2024 среди юношеских команд U12-13 (2010-2011 года рождения). Команда не только получила первое место в зоне Юг Чемпионата области, но также стала серебряным призером в общем зачете.

Об этом сообщил в телеграм-канале глава Снигиревской городской военной администрации Иван Кухта.

«Игры Чемпионата области были крайне насыщенными и напряженными, однако команда Снигиревской ДЮСШ продемонстрировала высокий уровень мастерства, ловкости и командной игры, что позволило им добыть в борьбе заслуженные победы. Большая заслуга в этом также принадлежит тренеру-преподавателю Александру Артюшенко, работавшему с командой, помогая развивать их спортивные навыки, а также воспитывать дух командного единства», - отметил Кухта.

 

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я