Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области на выходных люди дважды подрывались на минах: двое пострадавших

0 3148
В Николаевской области на выходных люди дважды подрывались на минах: двое пострадавших

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

За прошедшие выходные, 16 и 17 декабря, в Николаевской области зафиксированы два случая подрыва на взрывоопасных предметах.

Об этом сообщил глава Снигиревской военной администрации Иван Кухта.

«К сожалению, в минувшие выходные на территории общины было зафиксировано два случая подрывов на взрывоопасных предметах. В частности, в субботу, недалеко от села Евгенивка, на противопехотной мине взорвался автомобиль местных жителей. В результате взрыва был поврежден автомобиль, водитель транспортного средства и пассажир не пострадали. Второй случай произошел в воскресенье – два человека получили ранения в результате подрыва на противопехотной мине в районе бывшего завода минеральных вод», - сказано в сообщении.

Он также отметил, что сегодня возле села Евгеньевка запланирована эвакуация поврежденного на мине транспортного средства – поэтому в ближайшее время возможны повторные взрывы.

«Также хочу напомнить, что территория Снигиревской общины очень сильно засорена взрывоопасными предметами! Большая просьба: держаться подальше от полезащитных лесополос и избегать открытых территорий, где велись активные боевые действия. Не рискуйте своей жизнью! Если увидели взрывоопасный или подозрительный предмет, не подходите к нему. Сразу позвоните в ГСЧС по номеру «101» – и сообщите об опасной находке», - резюмировал Кухта.

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я