Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Жителей Снигиревки просят вернуть панели раскуроченной солнечной станции - обещают не наказывать

0 332
Жителей Снигиревки просят вернуть панели раскуроченной солнечной станции - обещают не наказывать

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Жителей Снигирвеской общины просят вернуть владельцу панели солнечной станции для возобновления ее работы.

Об этом пишет «СНІГ».

Те, кто добровольно вернет имущество, не будут нести ответсвенность по закону и даже получат вознаграждение.

«Общество с ограниченной ответственностью "Алвеор - Энерджи" обращается ко всем с просьбой о возврате имущества предприятия, а именно солнечных панелей, необходимых владельцу для возобновления работы.

Понимаем, что из-за оккупации люди были вынуждены использовать наше имущество, чтобы иметь элементарные условия для выживания, приобретали или завладели другим незаконным способом. Поэтому подчеркиваем, что граждане, добровольно вернувшие наше имущество, не будут нести ответственность согласно закону. Гарантируем вознаграждение!», - призывают в ООО.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я