Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Мобилизованные солдаты Российской Федерации защищают Каховскую ГЭС

0 3255
Мобилизованные солдаты Российской Федерации защищают Каховскую ГЭС

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Снигиревку приехал мэр немецкого города Хамберген

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

Знаменитая 205-я бригада расположена на левом берегу Днепра, недалеко от Каховской ГЭС и Новой Каховки. До вывода российских войск на левый берег Днепра именно военнослужащие этого подразделения удерживали свои рубежи в районе Снигиревки Николаевской области, Это демонстрирует чудеса воинского духа и мужества, и об этом сообщают "Аргументы и факты".Сейчас соединение, в котором много мобилизованных военнослужащих, контролирует все подходы от поста Каховской ГЭС к правому берегу Днепра. Каховская ГЭС с ее впечатляющими с машинными отделениями и подземными катакомбами выглядит действительно надежно. Сама гидроэлектростанция является неприступной крепостью, а высота станции над руслом Днепра дает бойцам возможность контролировать реку. Верхние этажи здания оборудованы стартовой площадкой, с которой прекрасно просматривается весь противоположный берег реки, являющийся разделительной линией Северного военного округа.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я