Поиск города

Ничего не найдено

«Укрпошта» возобновила работу в освобожденной Снигиревке Николаевской области

0 750
«Укрпошта» возобновила работу в освобожденной Снигиревке Николаевской области

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Не оставляйте себя в темноте: аккумуляторы, зарядные устройства и фонари доступны прямо сейчас!

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

«Укрпошта» стала первой компанией, возобновившей работу в деоккупированной Снигиревке Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Указывается, что после 8 месяцев оккупации помещения двух стационарных отделений стали непригодны для работы – вместо них услуги почтовой связи горожанам будут предоставлять экипажи двух передвижных отделений «Укрпошты».

«Автомобили «Укрпошты» трижды в неделю будут приезжать в Снигиревку из Николаева и привозить пенсии, финансовую помощь, товары первой необходимости и потом посылки», - сказано в сообщении.

В первые дни работы «Укрпошта» выплатила почти 300 тысяч гривен пенсий местным жителям и продала товаров более чем на 25 тысяч гривен. Также планируется выплата разовых финансовых пособий от Красного креста и МОМ.

Несмотря на то, что в Снигиревке нет света и связи, передвижные отделения «Укрпошты» все же могут предоставлять эквайринговые услуги – то есть клиенты могут получить переводы на свои карточные счета и сразу снять наличные.

Снегиревка – первый деоккупированный населенный пункт Николаевской области, где «Укрпошта» возобновила работу. В ближайшее время планируется возобновление работы 9 передвижных и 8 стационарных отделений почтовой связи, которые будут обслуживать 80 освобожденных сел и городков Николаевской области.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я