Поиск города

Ничего не найдено

Пропавший под Херсоном гуманитарный конвой из Николаева до сих пор не найден

0 1203
Пропавший под Херсоном гуманитарный конвой из Николаева до сих пор не найден

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

Гуманитарный конвой, в составе микроавтобуса, легкового автомобиля и трех волонтеров, который вез лекарства из Николаева в Херсон, пропал 5-го апреля и до сих пор не найден.

Об этом «Новостям-N» сообщили волонтеры.

Позже жители сообщили, что белый микроавтобус был обстрелян в районе Александровки, судьба людей неизвестна.

Волонтеры предоставили уточненные данные по марке авто и данным водителей и пассажира, и просят всех, кто владеет какой-то информацией о людях, сообщить.

Конвой гуманитарной помощи выехал 5го апреля в 12.00 из Николаева в сторону Херсона. Предположительный маршрут или через или Станислав, Александровка или Снигирёвку.

Номера телефонов участников конвоя не отвечают.

Автотранспорт : 1 Белый Бус Опель Виваро ВН0529ОО2 Белая Hyundai Accent 2017 КА1618CE. Всего 3 человека:1.Онуфриев Александр Сергеевич 28.04.1985 - водитель легковой. 2.Павел Анатолевич Гомзиков 1978 - водитель буса. 3.Игорь Леонидович Жук 1968 - пассажир в бусе.

Сообщить любую информацию:+380934087855 Дмитро+380674872557 Евгений +4917622777811 Василий


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я