Поиск города

Ничего не найдено

В Николаеве задержали военкома по подозрению в получении взятки

0 1032
В Николаеве задержали военкома по подозрению в получении взятки

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Днем в среду, 6 октября, на ул. 1-й Военной в Николаеве сотрудники СБУ совместно с работниками военной прокуратуры и следственного управления ГУ НП в Николаевской области задержали офицера ВСУ в звании подполковника.

Задержание производилось напротив главного входа в парк «Народный сад» (бывший парк им. Петровского). Офицера, ехавшего на автомобиле Kia Sportage, правоохранители заблокировали своими автомобилями. Затем следователь Следственного управления ГУ ПН в Николаевской области Олег Бахтий объявил задержанному, что он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 368 УК Украины – «Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом».

Подозреваемого обыскали, затем сообщили о задержании его руководству.

Предварительно известно, что задержанный является начальником 4 отдела Баштанского территориального центра комплектования и социальной поддержки Михаил Ш. (этому центру после реорганизации подчиняются бывшие военкоматы Казанковского, Новобугского, Баштанского и Снигиревского районов).

Военком подозревается в получении неправомерной выгоды в размере 700 долларов США.

В настоящее время на месте задержания проводятся первоочередные следственные действия.

https://youtu.be/iRRqCPrwfxU


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я