Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области апелляционный суд отправил в тюрьму на 12 лет насильника девочки-подростка

0 695
В Николаевской области апелляционный суд отправил в тюрьму на 12 лет насильника девочки-подростка

На чемпионате Николаевской области по футзалу победила команда ДЮСШ из Снигиревки

В Снигиревском районе будет громко - проводится разминирование

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В Николаеве и в Баштанском районе ликвидировали стихийные свалки

Николаевская областная прокуратура отстояла в суде апелляционной инстанции наказание в виде 12 лет лишения свободы 32-летнему жителю с. Гороховское Снигиревского района, который изнасиловал 12-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. По данным следствия, в июле 2020 года злоумышленник, находясь дома в селе Гороховское, изнасиловал свою 12-летнюю падчерицу, пока ее мамы не было дома. Благодаря четкой и принципиальной позиции стороны обвинения, вина злоумышленника доказана в полном объеме. Снигиревский районный суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет. Не признавая вину и не соглашаясь с назначенным наказанием, обвиняемый и его защитник подали апелляционные жалобы. Во время пересмотра дела в Николаевском апелляционном суде областная прокуратура опровергла аргументы стороны защиты, доказав законность и обоснованность назначенного наказания. Суд оставил приговор суда первой инстанции без изменений, а апелляционные жалобы – без удовлетворения. Приговор суда вступил в законную силу. Как сообщали «Новости-N», похожий случай произошел в 2018 году, когда во дворе дома за магазином «Сотка» в Николаеве двое  изнасиловали 12-летнюю девочку, третий парень не успел удовлетворить свою похоть - ему помешали прохожие. Заявитель рассказал, что ночью, возвращаясь домой, его окликнул неизвестный нетрезвый молодой человек, а когда они начали разговор, мужчина увидел как недалеко от них вышла нетрезвая девочка в окровавленной одежде. В это время двое неизвестных убегали. Также стали известны подробности, в какой семье живет пострадавшая: её мать была изнасилована в этом же возрасте, а в 26 лет умерла от онкологического заболевания.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я